МОУ ДО ДЮСШ Прионежского муниципального района

Республика Карелия, г. Петрозаводск, ул. Правды, д.14, каб. 301

Эл. почта dush@prionego.ru

Для обращения с жалобой о наличии в сети Интернет запрещенной информации, пропагандирующей употребление наркотических средств, нажмите здесь.

О спортивной школе

Численность обучающихся на 31 декабря 2022 года 578 человек. Обучение 578 обучающихся финансируется из бюджета Прионежского муниципального района. К освоению дополнительных общеобразовательных программ допускаются лица без предъявления требований к уровню образования. Образование ведётся на русском языке. Обучение в МОУ ДО ДЮСШ Прионежского муниципального района осуществляется в очной форме. Содержание дополнительных общеобразовательных программ и сроки обучения по ним определяются образовательными программами и составляют сроки от 1 года до 8 лет обучения. Средства обучения и воспитания, материально – техническое обеспечение, методы и формы работы, ожидаемые результаты реализации дополнительных общеобразовательных программ представлены в дополнительных образовательных программах по направленностям. Режим занятий обучающихся регулируется в соответствии с  календарным учебным графиком и расписанием занятий групп, утвержденными директором МОУ ДО ДЮСШ Прионежского муниципального района. Учебный год в МОУ ДО ДЮСШ Прионежского муниципального района начинается 01 сентября. Продолжительность учебного года определяется учебным планом, дополнительными общеобразовательными программами. Формы, периодичность и порядок текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся регламентируются Положением о периодичности и порядке проведения промежуточной и итоговой аттестации обучающихся в объединениях МОУ ДО ДЮСШ Прионежского муниципального района.

Адреса осуществления образовательной деятельности:

1. 185504, Республика Карелия, Прионежский район, п. Шуя, ул. Дорожная, 1
  2. 185509, Республика Карелия, Прионежский район, п. Мелиоративный, ул.Петрозаводская, 33-а
  3. 185506, Республика Карелия, Прионежский район, п. Новая Вилга,  ул. Школьная, 9
  4. 185118, Республика Карелия, Прионежский район, п. Ладва,  ул.Советская, 100
  5. 185525, Республика Карелия, Прионежский район, п. Деревянка, ул. Мира 2В
  6. 185520, Республика Карелия, Прионежский район, п. Пай,  ул.Кировская, 8
  7. 185510, Республика Карелия, Прионежский район, с.Деревянное, ул.Набережная, 21
  8. 185501, Республика Карелия, Прионежский район, с.Заозерье, ул.Центральная, 7
  9. 185512,Республика Карелия, Прионежский район, с. Шокша, ул.Школьная, 14
  10. 185514, Республика Карелия, Прионежский район, с. Шелтозеро, ул. Лисициной, 3
  11. 186100, Республика Карелия, Прионежский район, п. Чална-1, ул. Весельницкого