МОУ ДО ДЮСШ Прионежского муниципального района

Республика Карелия, г. Петрозаводск, ул. Правды, д.14, каб. 301

Эл. почта dush@prionego.ru

Для обращения с жалобой о наличии в сети Интернет запрещенной информации, пропагандирующей употребление наркотических средств, нажмите здесь.

Программы занятий

Занятия в МОУ ДО ДЮСШ Прионежского муниципального района начинаются не ранее 8.00 часов утра и заканчиваются не позднее 20.00 часов. Для обучающихся в возрасте 16-18 лет допускается проведение занятий до 21.00 часа. Продолжительность учебного занятия (академический час) в МОУ ДО ДЮСШ Прионежского муниципального района устанавливается:

• 30 (тридцать) минут — для детей дошкольного возраста;

• 45 (сорок пять) минут –во всех остальных случаях для всех видов учебных занятий.

Режим занятий обучающихся регулируется в соответствии с  календарным учебным графиком и расписанием занятий объединений, утвержденными директором МОУ ДО ДЮСШ Прионежского муниципального района.